लुटियंस दिल्ली में एक पड़ोसी ने नाबालिग से दुष्कर्म किया। आरोपी ने दुष्कर्म का वीडियो बनाकर उसे एक साल तक ब्लैकमेल किया और शादी के बाद पीड़िता के पति को भेज दिया। पुलिस ने आरोपी निखिल को गिरफ्तार कर लिया है।
लुटियंस दिल्ली के साउथ एवेन्यू में एक नाबालिग लड़की से दुष्कर्म और ब्लैकमेलिंग का गंभीर मामला सामने आया है। आरोपी पड़ोसी निखिल ने कथित तौर पर लड़की का दुष्कर्म किया और उसका वीडियो रिकॉर्ड कर लिया था। यह घटना अप्रैल 2025 में घटित हुई थी।
विज्ञापन
आरोपी ने लड़की को धमकी दी थी कि वह किसी और से शादी न करे। दुष्कर्म के वीडियो के आधार पर, निखिल ने लड़की को लगभग एक साल तक ब्लैकमेल करना जारी रखा। जब लड़की बालिग हुई और उसकी शादी हो गई, तो आरोपी ने दुष्कर्म का वह वीडियो उसके पति को भेज दिया। पुलिस ने आरोपी निखिल को गिरफ्तार कर लिया है।