डीटीसी के मिलेनियम डिपो में शनिवार सुबह एक ड्राइवर की संदिग्ध हालत में मौत होने का मामला सामने आया है। पुलिस अधिकारी ड्राइवर की मौत को नेचुरल बता रहे हैं, जबकि डिपो के लोग बता रहे है कि ड्राइवर की मौत करंट लगने से हुई है।
पास में एक गंदे पानी की नाली है। इस नाली में करंट बह रहा था। सनलाइट कॉलोनी थाना पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है।
दक्षिण-पूर्व जिला पुलिस अधिकारियों के अनुसार ड्राइवर का नाम अशोक कुमार (27) है। वह कलावन गांव, बुलंदशहर का रहने वाला था। डीटीवी में पुलिस अधिकारियों के अनुसार शनिवार तड़के पांच बजे वह हरे रंग की लो-फ्लोर बस में सीएनजी भर रहा था।
सीएनजी भरकर उसे बस रूट पर ले जानी थी। उसी दौरान वह बेहोश होकर गिर गया। उसे सफरदजंग अस्पताल ले जाया, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। हालांकि पुलिस अधिकारी बता रहे हैं कि शुरूआती जांच में लग रहा है कि अशोक कुमार की हार्ट अटैक से मौत हुई है।