सपा के मेयर प्रत्याशी सुधन रावत के समर्थन में आयोजित कार्यक्रम में मंगलवार को शहर के विकास का दावा कर वोट मांगे गए।
मेयर प्रत्याशी सुधन रावत के पक्ष में नंदग्राम में आश्रम रोड पर राकेश शर्मा ने सभा आयोजित की थी। भीड़ जुटाने के लिए रागनी कलाकारों को बुलाया था, जिनमें दो महिला भी थीं। महिला कलाकारों ने जमकर डांस किया।
कार्यक्रम में सपा प्रत्याशी सुधन रावत, उनकी पत्नी विभा रावत, महानगर अध्यक्ष संजय यादव, जिला महासचिव जेपी कश्यप, सपा नेता वंदना शर्मा सहित दर्जनों पदाधिकारी पहुंचे थे।
मंच से सुधन रावत को भारी मतों से जीत दिलाने की अपील की गई। महानगर अध्यक्ष संजय यादव ने बताया कि यह पूर्व नियोजित चुनावी सभा थी।
भीड़ जुटाने के लिए रागनियों का आयोजन किया गया था। कार्यक्रम में डांसर नहीं थीं, महिला कलाकार थीं। किसी स्तर पर अश्लीलता नहीं हुई है।