फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सोनू निगम पर मचे ट्विटरवार में उतरे सीएम केजरीवाल

विज्ञापन
विज्ञापन
सिंगिंग फेम सोनू निगम और मीडिया संस्थान के बीच जारी ट्विटर वार में नया मोड़ आ गया है। जहां न्यूज चैनल की ओर से इस गायक पर हमले जारी हैं, वहीं सोनू के समर्थन में भी नामचीन हस्तियां खुलकर सामने आ रही हैं।
विज्ञापन


इसमें नया नाम दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल का है। केजरीवाल ने ना केवल सोनू का बचाव किया है, बल्कि मीडिया संस्थान की पत्रकारिता पर सवालिया निशान भी खड़ा किया है।

मशहूर गायक सोनू निगम और जी मीडिया संस्थान के बीच शुरू हुआ ट्विटर वार टॉप ट्रेंड में बरकरार है। जिस पर लगातार #IStandWithSonuNigam ट्विटर टैग से जबरदस्त प्रतिक्रिया आ रही है।
विज्ञापन

जी-मीडिया ने किया पलटवार

सोनू निगम ने ट्वीट कर आरोप लगाया था कि आप नेता कुमार विश्वास का पक्ष लेने के कारण उन्हें जी मीडिया ने अपने चैनल पर बैन कर दिया है।

इसके बाद जी मीडिया के एडिटर इन चीफ सुधीर चौधरी ट्विटर पर सोनू निगम को जवाब दिया था। लेकिन अब जी न्यूज के खिलाफ केजरीवाल ने भी तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त की है।

दरअसल, दिल्ली के जंतर मंतर पर गजेन्द्र के आत्महत्या मामले में जी न्यूज ने कुमार विश्वास के खिलाफ एक वीडियो चलाया था। जिसका सोनू निगम ने ट्वीट कर विरोध किया था।
विज्ञापन

कुमार विश्वास ने भी किया जी पर वार

इसके बाद चैनल ने कहा कि वह सोनू निगम के साथ न तो किसी तरह का करार करेगें और न ही उनका कोई म्यूजिक खरीदेंगे।

इतना ही नहीं जी न्यूज के संपादक सुधीर चौधरी ने सोनू निगम को अपनी गायकी में सुधार करने की सलाह तक दे डाली। चौधरी के मुताबिक सोनू निगम के पास काम नहीं है और मीडिया पर आरोप लगाकर वे पब्लिसिटी हासिल करना चाहते हैं।

बता दें कि इस पूर मामले में कुमार विश्वास ने भी गायक सोनू निगम का साथ देते हुए कहा कि सिर्फ एक ट्वीट के आधार पर कोई किसी को कैसे बैन कर सकता है। उन्होंने चैनल पर बीजेपी का मुखौटा होने का आरोप तक लगा डाला।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें