पुलिस जांच में पता चला कि तीनों युवक आजादपुर गांव के रहने वाले थे। तीनों आस पड़ोस में रहते थे और इनके बीच दोस्ती थी। इरफान बाइक चला रहा था। शुक्रवार को वह अपने दोस्तों के साथ यमुनापार में अपने एक रिश्तेदार से मिलने गया था।
सिग्नेचर ब्रिज पर एक सड़क हादसे में एक नाबालिग समेत दो लोगों की मौत हो गई। जबकि उनके एक दोस्त घायल हो गए। बताया जा रहा है कि शुक्रवार को तीन दोस्त बाइक पर यमुनापार से आजादपुर जा रहे थे। इस दौरान सिग्नेचर ब्रिज पर उनकी बाइक डिवाइडर से टकरा गई। घायलों को पुलिस नजदीकी अस्पताल लेकर गई जहां डॉक्टरों ने 15 साल के अरशद और 20 साल के इरफान को मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन
पुलिस जांच में पता चला कि तीनों युवक आजादपुर गांव के रहने वाले थे। तीनों आस पड़ोस में रहते थे और इनके बीच दोस्ती थी। इरफान बाइक चला रहा था। शुक्रवार को वह अपने दोस्तों के साथ यमुनापार में अपने एक रिश्तेदार से मिलने गया था। जहां से तीनों बाइक से वापस आजादपुर गांव जा रहे थे। इरफान की कुछ माह बाद यमुनापार की रहने वाली एक लड़की से शादी होने वाली थी। मामले की जांच में पता चला कि घटना के समय बाइक की रफ्तार काफी तेज थी। इस कारण बाइक डिवाइडर से टकरा गई।