फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gurugram News: राज्य योग प्रतियोगिता में खिलाड़ियों ने जीते सात पदक

विज्ञापन
विज्ञापन
विश्व फिटनेस फेडरेशन ऑफ योगासन द्वारा फरीदाबाद में आयोजित की गई थी प्रतियोगिता
विज्ञापन



संवाद न्यूज एजेंसी

गुरुग्राम। जिले के एमिटी इंटरनेशनल स्कूल के विद्यार्थियों ने राज्य स्तरीय योग प्रतियोगिता में शानदार प्रदर्शन करते हुए कई पदक अपने नाम किए। विश्व फिटनेस फेडरेशन ऑफ योगासन द्वारा फरीदाबाद में आयोजित इस प्रतियोगिता में प्रदेशभर के विभिन्न स्कूलों के प्रतिभागियों ने हिस्सा लिया। विद्यालय के विद्यार्थियों ने अपनी प्रतिभा, अनुशासन और मेहनत के दम पर कई पदक हासिल किए।


आर्टिस्टिक ग्रुप प्रतियोगिता में कक्षा चौथी जी की आद्रा अकोले, कक्षा चौथी-एच चित्रा अकोले, कक्षा पांचवीं की स्पृहा पवार, कक्षा चौथी की दर्शनी जैन और कक्षा चौथी की परी प्रभाकर ने रजत पदक जीतकर विद्यालय को गौरवान्वित किया।
विज्ञापन



ट्रेडिशनल योगासन प्रतियोगिता के 10-14 आयु वर्ग में अमायरा शर्मा ने कांस्य पदक हासिल किया। आर्टिस्टिक सोलो प्रतियोगिता में आरना पाहुजा ने कांस्य पदक जीतकर विद्यालय का गौरव बढ़ाया।
विज्ञापन



विशेष बात यह रही कि प्रतियोगिता में शीर्ष दस स्थान प्राप्त करने वाले सभी प्रतिभागियों का चयन राष्ट्रीय स्तर की प्रतियोगिता के लिए हुआ है। विद्यालय प्रबंधन ने सभी विजेताओं और प्रतिभागियों को बधाई देते हुए राष्ट्रीय प्रतियोगिता के लिए शुभकामनाएं दीं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें