बार में महिला मित्र से बदतमीजी का किया था विरोध, केस दर्ज
अमर उजाला ब्यूरो
गुरुग्राम। सदर थाना क्षेत्र के एक बार रेस्टोरेंट में वकील की महिला दोस्त से बदतमीजी करने के बाद हुए विवाद में वकील पर हमला करने व जान से मारने की धमकी देने का मामला सामने आया है। आरोपियों ने वकील के कान का निचला हिस्सा भी काट दिया और उनसे सोने की चेन छीन ली। गंभीर हालत में वकील को उसके दोस्तों ने अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस ने केस दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
पुलिस को दी शिकायत में करनाल के गौरव दुबे ने कहा कि वह वकील हैं और गुरुग्राम की अदालत में प्रैक्टिस करते हैं। बुधवार की रात करीब आठ बजे वह अपने दोस्त तनुज जागलान व रमन चाहर के साथ राजीव चौक स्थित एक बार रेस्टोरेंट में गए थे। करीब नौ बजे उनकी दो अन्य महिला दोस्त भी वहां आ गईं। सभी डीजे की लोकेशन के निकट बैठे थे। इसी दौरान अनिल सहरावत नामक युवक उनकी महिला दोस्त के निकट आकर खड़ा हो गया और उसके साथ बदतमीजी करने लगा।
गौरव ने इसका विरोध किया वह उनके साथ भी गाली-गलौज करने लगा। इसके बाद अनिल ने अपने अन्य दोस्त सर्बजीत को बुला लिया। दोनों उनके साथ गाली-गलौज करने लगे। इसके बाद गौरव अपनी दोस्त के साथ बार से बाहर आकर गाड़ी की ओर जाने लगा। इसी बीच अनिल व सर्बजीत अपने अन्य दोस्त के साथ डंडे व रॉड लेकर आए और गौरव पर हमला बोल दिया।
शोर-शराबा सुनकर गौरव के दोस्त व अन्य लोग वहां पहुंचे और उसे बचाया। तब तक आरोपियों ने गौरव को गंभीर रूप से घायल कर दिया और उसकी सोने की चेन छीन ली। आरोपी उसे जान से मारने की धमकी देकर चले गए। गौरव को मेदांता अस्पताल में भर्ती कराया गया। इसके बाद भी अज्ञात नंबर से गौरव को अनिल व उसके दोस्त द्वारा धमकी दिए जाने की बात सामने आ रही है। पुलिस ने केस दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी।