फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gurugram News: गुरुग्राम-सोहना एलिवेटेड हाईवे में लगा ड्रेनेज पाइप गिरी, कार क्षतिग्रस्त

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

गुरुग्राम। गुरुग्राम-सोहना एलिवेटेड हाईवे पर ड्रेनेज पाइप गिरने से एक कार क्षतिग्रस्त हो गई। हालांकि घटना में किसी के घायल होने की सूचना नहीं है।
बादशाहपुर क्षेत्र में पानी निकासी के लिए लगा पाइप टूटकर नीचे गिर गया, जिससे नीचे खड़ी कार को नुकसान पहुंचा। बताया जा रहा है कि क्षतिग्रस्त कार दिल्ली निवासी सरकारी कर्मचारी की है और पाइप में कचरा जमा होने से उसका वजन बढ़ गया था जिसके वह टूटकर नीचे गिर पड़ी।
विज्ञापन

स्थानीय लोगों का आरोप है कि हाईवे के रखरखाव में लापरवाही बरती जा रही है और अगर पाइपों की नियमित सफाई होती, तो पाइप टूटती नहीं। एनएचएआई के अधिकारी ने बताया कि मानसून को ध्यान में रखते हुए सफाई कार्य जारी है। पाइप गिरने की सूचना मिलते ही मरम्मत कार्य शुरू कर दिया गया है। जीएमडीए की मास्टर सीवर लाइन से जुड़ी समस्याओं के कारण इस मार्ग पर तीन बार सड़क धंसने की घटनाएं भी सामने आ चुकी हैं।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें