फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

टूटे सारे सपने: डांस ऑडिसन के बहाने होटल बुलाया, दुष्कर्म कर बना लिया वीडियो; यहीं नहीं रुका आशीष का 'आतंक'

Sun, 11 Sep 2022 08:08 PM IST
Vikas Kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गुरुग्राम

सार

मूलरूप से दिल्ली की रहने वाली 37 वर्षीय युवती की पहचान 2021 में बिहार निवासी आशीष से हुई थी। युवती को ऐक्टिंग का काफी शौक था। इस पर आशीष ने उसे एक्टिंग व डांस में करियर बनाने में मदद करने की बात कही थी। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सेक्टर-29 थाना क्षेत्र अंतर्गत एक नामी होटल में डांस ऑडिशन के बहाने बुलाकर दिल्ली की रहने वाली एक युवती से दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है। युवती का आरोप है कि आरोपी ने उसकी ऑडिसन के बहाने अश्लील वीडियो बना ली और उसके जरिए ब्लैकमेल कर कई दिनों तक उसके साथ दुष्कर्म किया। विरोध करने पर आरोपी ने उसके साथ मारपीट भी की। बाद में पीड़िता ने दिल्ली पुलिस को शिकायत दी, जहां जीरो एफआईआर दर्ज करके इसे सेक्टर-29 थाना पुलिस को भेज दिया गया है।   

विज्ञापन

 

Trending Videos

मूलरूप से दिल्ली की रहने वाली 37 वर्षीय युवती की पहचान 2021 में बिहार निवासी आशीष से हुई थी। युवती को ऐक्टिंग का काफी शौक था। इस पर आशीष ने उसे एक्टिंग व डांस में करियर बनाने में मदद करने की बात कही थी। 

आरोप है कि आशीष ने युवती को डांस ऑडिशन के बहाने दिसंबर 2021 में गुरुग्राम के होटल लेमन ट्री में बुलाया और उसके साथ दुष्कर्म किया। आरोपी ने उसका वीडियो बनाया और वायरल करने की धमकी देकर कई बार उसके साथ दुष्कर्म करता रहा। 
विज्ञापन

विरोध करने पर दी जान से मारने की धमकी 
युवती ने जब विरोध किया तो आरोपी ने उसे जाने से मारने की धमकी भी दी। पीड़िता कई दिनों तक चुप रही लेकिन बाद में हिम्मत कर उसने दिल्ली पुलिस को मामले की शिकाय दी। दिल्ली पुलिस ने मामले में जीरो एफआईआर दर्ज कर आगे की कार्रवाई के लिए उसे गुरुग्राम के सेक्टर-29 थाना पुलिस को भेज दिया। सेक्टर-29 थाना प्रभारी का कहना है कि मामला दर्ज कर लिया गया है। बयान दर्ज करने के लिए पीड़िता को बुलाया गया है। जल्दी ही आरोपी पुलिस की गिरफ्त में होगा। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें