फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कई रूटों पर बढ़ाई जाएंगी वॉल्वो बसें

Mon, 09 May 2016 01:05 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गाजियाबाद
विज्ञापन
बस - फोटो : file photo
विज्ञापन
बढ़ती गर्मी में यात्रियों को बेहतर और आरामदायक सुविधा देने के लिए रोडवेज  ने वोल्वो बसों की संख्या बढाने की तैयारी की है। एक वॉल्वो बस जल्द ही साहिबाबाद डिपो पर आ जाएगी। पांच बसों के आने की उम्मीद अगले महीने है। बेड़े में शामिल होते ही इन्हें विभिन्न रूटों पर चलाया जाएगा।
विज्ञापन


स्कैनिया और मल्टी एक्सल की टिकट की दरें काफी ज्यादा हैं। ऐसे में वॉल्वो बसों की डिमांड ज्यादा है। कुछ ही मिनटों में वॉल्वो बसों की सीट फुल हो जाती हैं। इन बसों को मुरादाबाद, कानपुर, देहरादून, हरिद्वार, ऋषिकेश, आगरा, मथुरा, लखनऊ, गोरखपुर आदि रूटों पर चलाया जाएगा।

इन बसों के आने के बाद ऐसी बसों की संख्या 20 के करीब हो जाएगी। इससे हर थोड़ी-थोड़ी देर में बसों को विभिन्न रूट पर चलाया जाएगा। साहिबाबाद एआरएम अनिल कुमार ने बताया कि बसों की मांग मुख्यालय से की गई थी, जिनमें से एक बस तो कुछ दिन में आ जाएगी। अन्य पांच भी जल्द आ जाएंगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें