फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Tomato Price: दिल्ली-एनसीआर में सस्ता हुआ टमाटर, इतनी आई गिरावट; यहां बिक रहा 100 रुपये किलो

Thu, 10 Aug 2023 01:14 AM IST
गाजियाबाद ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गाजियाबाद

सार

गाजियाबाद में बीते दिन दिनों के अंदर टमाटर के दाम नीचे आ गए। मंडी समिति की तरफ से साहिबाबाद सब्जी मंडी और राजनगर एक्सटेंशन में सस्ते टमाटर का काउंटर लगाया गया।
विज्ञापन
टमाटर (सांकेतिक तस्वीर) - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मंडी समिति की तरफ से बुधवार को साहिबाबाद सब्जी मंडी और राजनगर एक्सटेंशन में सस्ते टमाटर का काउंटर लगाया गया। तीन दिन में टमाटर के दाम में 30 रुपये की गिरावट के साथ 100 रुपये प्रति किलो की दर से बिक्री हुई।

विज्ञापन


मंडी निरीक्षक केआर वर्मा ने बताया कि राजनगर एक्सटेंशन गोल चक्कर और साहिबाबाद मंडी परिसर में सुबह 11 बजे से दोपहर दो बजे तक सस्ते टमाटर का काउंटर लगाया गया। इस दौरान कुल 195 किलो टमाटर की बिक्री हुई। मंडी समिति की तरफ से लगने वाले सस्ते टमाटर का काउंटर बृहस्पतिवार से नहीं लगेगा।

केआर वर्मा ने बताया कि अब टमाटर के दाम में गिरावट हो रही है। मंडी से लेकर बाजार में टमाटर का दाम 120 रुपये प्रति किलो की दर से बिक रहा है। सस्ते काउंटर पर टमाटर की खरीदारी के लिए ग्राहक भी कम आ रहे है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें