मोदीनगर के भोजपुर क्षेत्र के एक गांव में बहन की ससुुराल आए युवक ने जीजा की 15 वर्षीय से बहन के साथ छेड़छाड़ करते हुए उसके साथ अश्लील हरकत की। किशोरी ने शोर मचाया तो आरोपी ने उसकी पिटाई कर दी। किशोरी की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। उक्त गांव निवासी एक व्यक्ति का साला दो दिन से उनके घर आया हुआ था।
आरोप है कि बीते दिन युवक की नाबालिग बहन घर पर अकेली थी। इसी दौरान आरोपी मौका देखकर उसके कमरे में घुस गया और किशोरी से अश्लीलता करने लगा। किशोरी ने शोर मचाया तो आरोपी ने उसका मुंह दबा लिया। मगर किशोरी ने हिम्मत नहीं हारी और किसी तरह मनचले के चंगुल से छूटकर बाहर आ गई। आरोपी भी पीछा करता हुआ वहां पहुंचा और किशोरी की पिटाई कर दी।
शोर सुनकर लोगों को आता देख युवक वहां से भाग गया। एसीपी ने बताया कि तहरीर के आधार पर फुरकान पुत्र मेहरबार निवासी पिपलैड़ा थाना धौलाना के खिलाफ पॉक्सो और छेड़छाड़ सहित कई धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।