फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghaziabad Accident: काम पर जा रहे श्रमिक को कैंटर ने कुचला, गुस्साए ग्रामीणों ने शव रखकर किया हंगामा

Wed, 18 Feb 2026 10:56 AM IST
विजय पुंडीर अमर उजाला नेटवर्क, गाजियाबाद
विज्ञापन
Ghaziabad Accident - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

टीलामोड़ थानाक्षेत्र स्थित भनेड़ा पुल पर बुधवार सुबह तेज रफ्तार टैंकर ने साइकिल सवार युवक को कुचल दिया। हादसे में मुरादनगर के शमशेर गांव निवासी नरेंद्र (32) की मौत हो गई। नरेंद्र हिंडन हवाई अड्डे पर मजदूरी करते थे। 

विज्ञापन


हादसे के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को मोर्चरी भेजने का प्रयास किया लेकिन ग्रामीणों ने ऐसा नहीं होने दिया। बड़ी संख्या में ग्रामीण एकत्र हुए और शव को उठाने नहीं दिया। लोगों का आरोप है कि पुलिस बिना कार्रवाई के मामले को रफा दफा करना चाहती है। 

वहीं, पुलिस लगातार उन्हें समझाने का प्रयास कर रही है। एसीपी शालीमार गार्डन अतुल कुमार सिंह ने बताया कि मामले में परिजनों से तहरीर लेकर प्राथमिकी दर्ज करवाई जा रही है। सीसीटीवी कैमरों की फुटेज से वाहन को तलाशा जा रहा है। जल्द ही आरोपी वाहन चालक को गिरफ्तार किया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें