फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सोना बेचने की जल्दबाजी में हैं तो जरूर पढ़ें ये खबर

Tue, 17 Feb 2015 09:09 PM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला, फरीदाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
सोने के गहने महंगी दर पर खरीदने का झांसा देकर दो युवकों ने एक महिला की सोने चूड़ियां ठग लीं। दो चूड़ियों के बदले नकली नोटों की गड्डी थमा कर फरार हो गए। पीड़िता ने कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराई।
विज्ञापन


सेक्टर-15ए निवासी ललिता अरोड़ा सोमवार को खरीदारी करने टाउन नंबर की बाजार आई थीं। ललिता के मुताबिक फावड़ चौक पर उन्हें दो युवक मिले। युवक उनसे महंगे दाम पर सोने के गहने खरीदने की बात कह रहे थे।

युवकों की बात में फं स कर उन्होंने हाथ में पहनी दो सोने की चूड़ियां उन्हें दे दीं। सौ सौ के नोटों की गड्डी देकर दोनों युवक वहां से फरार हो गए।

जब उन्होंने गड्डी चेक की तो ऊपर और नीचे के छोड़ बाकी सभी नोट नकली निकले। एसएचओ कोतवाली ने बताया कि चोरों की तलाश की जा रही है।

कार से लैपटॉप, मोबाइल चोरी
सेक्टर-49 निवासी आशा अधिकारी शुक्रवार की शाम सेक्टर-12 स्थित एक मॉल में खरीदारी करने गई थी। मॉल के बाहर खड़ी उनकी कार का शीशा तोड़कर चोर उसमें रखा लैपटॉप, चार्जर और मोबाइल फोन निकाल ले गए। सेंट्रल एसएचओ ने बताया कि केस दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें