फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Drowned in Yamuna: दिल्ली में यमुना नदी में डूबे चार नाबालिग, दो के शव बरामद; आज जारी रहेगा तलाशी अभियान

Mon, 13 Jul 2026 03:14 AM IST
दुष्यंत शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली

सार

दिल्ली फायर सर्विस, NDRF और अन्य एजेंसियों के संयुक्त सर्च ऑपरेशन में दो लड़कों के शव बरामद किए गए, जबकि बाकी दो की तलाश अंधेरे के कारण देर रात रोक दी गई और आज सुबह फिर से शुरू होगी।
विज्ञापन
फाइल चित्र - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बाहरी उत्तरी दिल्ली के अलीपुर पुलिस स्टेशन इलाके में हिरंकी गांव के पास ठोकर नंबर 24 के निकट यमुना नदी में नहाते समय तेज बहाव में बह जाने से दो नाबालिग लड़कों की मौत हो गई। दिल्ली फायर सर्विस के अनुसार, दिल्ली फायर सर्विस, NDRF और अन्य एजेंसियों के संयुक्त सर्च ऑपरेशन में दो लड़कों के शव बरामद किए गए, जबकि बाकी दो की तलाश अंधेरे के कारण देर रात रोक दी गई और आज सुबह फिर से शुरू होगी।

विज्ञापन


कई घंटों तक चली व्यापक तलाशी के बाद, बचाव दलों ने दो लड़कों के शव बरामद किए। अंधेरे के कारण कम विजिबिलिटी की वजह से सर्च ऑपरेशन रात करीब 10:30 बजे रोक दिया गया। स्थानीय अधिकारियों ने इलाके की घेराबंदी कर दी है और निवासियों को नदी में न जाने की सलाह दे रहे हैं, खासकर पानी के खतरनाक स्तर और तेज़ बहाव को देखते हुए।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें