मंगलवार का दिन गुड़गांव के लिए अमंगल साबित हुआ। तेज रफ्तार के कहर ने दिल्ली-जयपुर एनएच आठ समेत शहर के अंदर बीते 24 घंटों में चार लोगों को अपने आगोश में समा लिया। इन हादसों के बाद पुलिस भी हरकत में आ गई जिसमें मामला दर्ज कर छानबीन शुरु कर दी है।
पहला मामला- डीएलएफ फेज दो स्थित एमजीएफ मॉल के रेस्टोरेंट में काम करने वाले दो कर्मचारी बीती रात कैब का इंतजार कर रहे थे। एमजी रोड मेट्रो स्टेशन के समीप सड़क किनारे खड़े दोनों लोगों को एक अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। जिसमें कुक केशव की मौत हो गई जबकि हिमाचल प्रदेश कांगड़ा निवासी सुनील कुमार घायल हो गया। सूचना के बाद पुलिस ने मृतक के दोस्त सुनील के बयान पर अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया। मंगलवार को शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया।
दूसरा मामला- दूसरा हादसा भी इफको चौक मेट्रो स्टेशन के करीब हुआ। सोमवार को एक निजी कंपनी में प्लंबर का काम करने के लिए अपने साथी के साथ आ रहे सुल्तानपुर दिल्ली निवासी शिवजी मंडल को पिकअप ने टक्कर मार दी। हादसे के बाद आरोपी चालक गाड़ी लेकर मौके से फरार हो गया। लोगों की मदद से युवक को अस्पताल में दाखिल कराया गया जहां डॉक्टरों से उसे मृत घोषित कर दिया। सेक्टर-29 थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरु कर दी है।