फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Faridabad News: गुरुग्राम रोड पर रोडवेज बस सहित तीन वाहन आपस में टकराए

विज्ञापन
विज्ञापन
सैनिक कॉलोनी के पास ऑटो चालक के अचानक ब्रेक लगाने से हुआ हादसा
विज्ञापन


संवाद न्यूज एजेंसी

बल्लभगढ़। सैनिक कॉलोनी से गुरुग्राम को जाने वाली सड़क पर शनिवार दोपहर को तीन वाहन टकरा गए। हादसे में तीनों वाहन क्षतिग्रस्त हो गए, लेकिन किसी भी व्यक्ति को कोई चोट नहीं आई है।



लोगों से मिली जानकारी के अनुसार गुरुग्राम से फरीदाबाद जाने वाली सड़क पर सैनिक कॉलोनी के पास एक ऑटो चालक ने अचानक से सवारी को उतारने के चलते ब्रेक लगा दिए। ऑटो के पीछे चल रही वैगनआर कार और उसके पीछे चल रही रोडवेज बस के चालक ने भी ब्रेक लगाए। जिसके कारण वैगनआर और रोडवेज बस के बीच में टक्कर होगी। हादसे में वैगनआर गाड़ी के पीछे वाला शीशा टूट गया। वहीं रोडवेज बस के पीछे एक कैंटर चल रहा था वह भी बस के पीछे वाले हिस्से में आकर टकरा गया। जिससे कैंटर का आगे का हिस्सा पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया।
विज्ञापन
विज्ञापन




बताया जा रहा है कि रोडवेज बस गुरुग्राम से बल्लभगढ़ के लिए आ रही थी। इसमें काफी संख्या में यात्री भी बैठे हुए थे, लेकिन इस हादसे में किसी भी व्यक्ति को कोई चोट नहीं आई है। कैंटर और कार को काफी नुकसान हुआ है। घटना की सूचना पुलिस को दी गई। इस हादसे के बाद सड़क पर काफी देर तक जाम लग गया। पुलिस के पहुंचने के बाद जाम को खुलवाया गया। वहीं ऑटो चालक मौके से भाग गया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें