सुपरवाइजर व मैनेजर को बुरी तरह पीटकर घायल किया, एफआईआर दर्ज
संवाद न्यूज एजेंसी
फरीदाबाद। मथुरा रोड स्थित एक मैरिज गार्डन में शादी की खुशियां उस वक्त फीकी पड़ गईं जब बरातियों ने जमकर उत्पात मचाया। मामला तेज आवाज में बज रहे संगीत को बंद कराने से शुरू हुआ जो देखते ही देखते मारपीट में बदल गया। नशे में धुत बरातियों ने मैरिज गार्डन के कर्मचारियों पर हमला बोल दिया और सुपरवाइजर व मैनेजर को बुरी तरह पीटकर घायल कर दिया। पुलिस प्रवक्ता यशपाल सिंह ने बताया कि शिकायत पर ओल्ड थाना पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
गार्डन मालिक ने पुलिस को बताया कि 20 फरवरी की रात वहां एक शादी समारोह चल रहा था। इसी दौरान वर पक्ष की ओर से करीब 10-15 युवक नशे की हालत में हंगामा करने लगे। गार्डन स्टाफ ने जब उन्हें वहां शराब पीने से टोका तो वे उलझ पड़े और तेज आवाज में डीजे बजाकर नाचते रहे। रात करीब साढ़े दस बजे जब नियमों का हवाला देते हुए संगीत बंद कराया गया तो बराती आपा खो बैठे और स्टाफ को धमकियां देने लगे। विवाद बढ़ता देख जब सुपरवाइजर नितिन और मैनेजर सुनील समझाने पहुंचे तो बरातियों ने उन पर लात-घूंसों और खाली बोतलों से हमला कर दिया।
इस हमले में दोनों घायल हो गए जिन्हें तुरंत सेक्टर-19 के एक निजी अस्पताल ले जाया गया। डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद एक को छुट्टी दे दी जबकि दूसरे को आराम की सलाह दी गई है। पुलिस का कहना है कि गार्डन में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज देखी जा रही है ताकि हुड़दंग करने वाले बरातियों की पहचान की जा सके।