राहगीरों को मिलेगी राहत, दुर्घटनाओं पर भी लगेगी रोक
संवाद न्यूज़ एजेंसी
छांयसा। बल्लभगढ़ से मोहना की ओर जाने वाली पीडब्ल्यूडी सड़क पर बारिश के कारण बने गड्ढों और क्षतिग्रस्त हिस्सों की शुक्रवार को मरम्मत कर दी गई। बारिश से सड़क कई स्थानों पर टूट गई थी, जिससे राहगीरों को आवागमन में भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा था। खराब सड़क के कारण आए दिन हादसे भी हो रहे थे।
पीडब्ल्यूडी ने शुक्रवार को सड़क के क्षतिग्रस्त हिस्सों की रिपेयरिंग कराकर गड्ढों को भरवाया और मार्ग को दुरुस्त कराया, ताकि लोगों को सुरक्षित और सुगम आवागमन की सुविधा मिल सके।
राहगीर दीपक शर्मा ने बताया कि बारिश के चलते सड़क कई जगह से टूट गई थी। इससे वाहन चलाना मुश्किल हो गया था और दुर्घटनाओं का खतरा लगातार बना रहता था। उन्होंने सड़क की मरम्मत कराने पर विभाग का आभार जताया।
पीडब्ल्यूडी के एसडीओ रविंद्र ने बताया कि लगातार बारिश के कारण सड़क काफी हद तक क्षतिग्रस्त हो गई थी। लोगों की सुविधा और सुरक्षित यातायात को ध्यान में रखते हुए विभाग ने तत्काल मरम्मत कार्य कराया है। अब सड़क पहले की तुलना में बेहतर स्थिति में है और इस मार्ग से गुजरने वाले लोगों को किसी प्रकार की परेशानी नहीं होगी। विभाग आगे भी सड़क की स्थिति पर निगरानी रखेगा।