फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Faridabad News: ओवरलोड डंपरों से जवा-अटेरना मार्ग क्षतिग्रस्त

विज्ञापन
विज्ञापन
ब्लॉक के बीच काफी गैप बन जाने से दोपहिया वाहन चालकों को हो रही परेशानी
विज्ञापन


संवाद न्यूज़ एजेंसी

छांयसा। जवा गांव से अटेरना जाने वाला मुख्य मार्ग ओवरलोड डंपरों और ट्रकों की आवाजाही के कारण क्षतिग्रस्त हो गया है। सड़क पर लगे ब्लॉक के बीच काफी गैप बन जाने से राहगीरों विशेषकर दोपहिया वाहन चालकों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। ग्रामीणों का कहना है कि मार्ग की खराब स्थिति के कारण हर समय दुर्घटना का खतरा बना रहता है।
इस रास्ते से प्रतिदिन हजारों लोग शहर की ओर आवागमन करते हैं, लेकिन सड़क की हालत बेहद खराब हो चुकी है। उन्होंने कहा कि मार्ग पर अक्सर पानी भरा रहता है और ओवरलोड डंपरों के गुजरने से ब्लॉक के बीच चौड़े अंतराल बन गए हैं। ऐसे में दोपहिया चालकों के वाहन का पहिया गैप में फंसने का खतरा बना रहता है, जिससे कभी भी बड़ा हादसा हो सकता है। उन्होंने प्रशासन से जल्द सड़क की मरम्मत कराने की मांग की।
विज्ञापन


ग्रामीण ओमपाल का कहना है कि यह मार्ग क्षेत्र के कई गांवों को जोड़ता है और रोजमर्रा के कार्यों के लिए बड़ी संख्या में लोग इसका उपयोग करते हैं। इसके बावजूद सड़क की स्थिति लगातार बिगड़ती जा रही है।
विज्ञापन


इस संबंध में पीडब्ल्यूडी विभाग के एसडीओ रविंद्र ने बताया कि ओवरलोड डंपरों की वजह से सड़क के ब्लॉक में गैप आ गया है। विभाग ने समस्या का संज्ञान लिया है और जल्द ही आवश्यक मरम्मत कार्य कराकर सड़क को दुरुस्त किया जाएगा, ताकि ग्रामीणों को सुरक्षित और सुगम आवागमन की सुविधा मिल सके।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें