फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Faridabad News: पुरानी रंजिश के चलते बदमाशों ने घर पर 6 राउंड चलाईं गोलियां

विज्ञापन
विज्ञापन
आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
बल्लभगढ़। सदर थाना क्षेत्र के मुजेड़ी गांव में सोमवार देर रात पुरानी रंजिश के चलते कुछ बदमाशों ने एक घर पर 6 राउंड गोलियां चलाईं। गनीमत यह रही कि इस घटना में किसी को चोट नहीं आई। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर गोली के खोल बरामद किए हैं।
पुलिस प्रवक्ता यशपाल सिंह ने बताया कि आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर टीम जांच में जुटी है। गांव मुजेड़ी में दबंगई दिखाने वाले रोहित कपासिया ने अपने भाई राहुल और साथी नितिन व तुली के साथ मिलकर इस वारदात को अंजाम दिया है। करीब डेढ़ साल पहले सतपाल के छोटे भाई जितेंद्र का राहुल के साथ एक होटल में झगड़ा हो गया था। उसी की पुरानी रंजिश का बदला लेने के लिए 6 राउंड फायर कर मौके से भाग गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

फायरिंग के दौरान एक गोली घर की छत की दीवार में जा फंसी, जबकि पांच खाली कारतूस मौके पर गिर गए। गोलियां चलाने के बाद सभी आरोपी भाग गए। आईएमटी चौकी इंचार्ज भूपेंद्र कुमार ने बताया कि यह फायरिंग पुरानी रंजिश के चलते की गई है। गोली चलाने वाले आरोपी नवादा गांव के रहने वाले हैं। उनके खिलाफ पहले भी कई मामले दर्ज हैं। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए क्राइम ब्रांच की टीमें गठित कर दी गई हैं। पुलिस के अनुसार, मुख्य आरोपी रोहित कपासिया के खिलाफ पहले से ही लड़ाई-झगड़े और मारपीट के पांच से छह एफआईआर दर्ज हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें