फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Delhi : शाहबाद डेयरी में चाकू से गोदकर युवक की हत्या, पहले खूब पीटा फिर ले ली जान

Thu, 27 Mar 2025 05:56 AM IST
दुष्यंत शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, दिल्ली

सार

देर रात खून से लथपथ उसका शव घर से चंद कदमों की दूरी पर मिला।
विज्ञापन
दिल्ली में हत्या - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शाहबाद डेयरी में मंगलवार देर रात एक युवक की लाठी-डंडों से पीटने के बाद चाकू घोंपकर हत्या कर दी गई। मृतक की शिनाख्त नागेंद्र कुमार (35) के रूप में हुई है। देर रात खून से लथपथ उसका शव घर से चंद कदमों की दूरी पर मिला। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। क्राइम टीम और एफएसएल को मौके पर बुलाकर साक्ष्य जुटाए गए। 

विज्ञापन


पुलिस को मृतक का मोबाइल, पर्स व बाकी सामान ज्यों का त्यों मिला है। आशंका व्यक्त की जा रही है कि रंजिश में हत्या की गई। वहीं, बुधवार को गुस्साए परिजनों ने थाने का घेराव किया। थाने में घेराव की सूचना मिलते ही कई थानों की पुलिस मौके पर जुट गई। पुलिस अधिकारियों ने परिजनों को समझा-बुझाकर वापस घर भेज दिया गया। परिजन आरोपियों को पकड़ने के बाद फांसी की सजा दिलवाने की मांग रहे थे। पुलिस उपायुक्त निधिन वालसन ने बताया कि हत्या का मामला दर्ज कर पांच टीमों का गठन किया गया है। 

पुलिस के मुताबिक नागेंद्र परिवार के साथ प्रकाश विहार, रोहिणी सेक्टर-27 में रहते थे। इनके परिवार में पत्नी के अलावा 13 और 15 साल के दो बेटे हैं। नागेंद्र की रानी बाग में आरओ की दुकान है। मंगलवार रात को वह दुकान बंद कर घर से निकले। घर पहुंचने से पहले करीब 11.15 बजे इनके बेटे लक्की ने कॉल कर पिता की लोकेशन पूछी थी। नागेंद्र ने बेटे से कुछ होने और एक-डेढ़ घंटे में आने की बात की। 
विज्ञापन


परिवार उनका इंतजार करता रहा। देर रात करीब 12 बजे पुलिस को प्रकाश विहार के पास एक युवक के खून से लथपथ होने की खबर मिली। शव के ऊपर एक डंडा पड़ा हुआ था। नागेंद्र के शरीर पर चाकू के कई निशान थे। इस दौरान परिजनों का कॉल आया तो पुलिस ने उनको नागेंद्र की हत्या की खबर दी। पुलिस ने  शव को मोर्चरी भेज दिया। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें