फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Delhi : जाली पास के सहारे संसद की सुरक्षा में सेंध लगाने की कोशिश, सुरक्षाकर्मियों ने पकड़ा

Fri, 30 Aug 2024 03:47 AM IST
दुष्यंत शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली

सार

पूछताछ में मजदूर ने खुलासा किया कि उसे कंप्यूटर ऑपरेटर तुषार यादव ने पास दिया था। सुरक्षा कर्मियों ने तुषार को हिरासत में लेकर उससे पूछताछ की और दोनों को संसद मार्ग थाना पुलिस के हवाले कर दिया।
विज्ञापन
भारतीय संसद - फोटो : पीटीआई
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

एक मजदूर ने जाली पास लेकर बुधवार सुबह 10 बजे संसद परिसर में घुसने की कोशिश की, लेकिन सुरक्षा में तैनात सीआईएसएफ कर्मियों ने उसे पकड़ लिया। पूछताछ में मजदूर ने खुलासा किया कि उसे कंप्यूटर ऑपरेटर तुषार यादव ने पास दिया था। 

विज्ञापन


सुरक्षा कर्मियों ने तुषार को हिरासत में लेकर उससे पूछताछ की और दोनों को संसद मार्ग थाना पुलिस के हवाले कर दिया। सीआईएसएफ सूत्रों का कहना है कि एक मजदूर संसद के प्रवेश द्वार से अंदर जाने की कोशिश कर रहा था। उसने वहां तैनात सुरक्षाकर्मियों को पास दिखाया। जांच करने पर पास फर्जी पाया गया। फिर मजदूर को हिरासत में लेकर पूछताछ की गई। 
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें