फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कांग्रेस के वरिष्ठ नेता गुलाम नबी आजाद और सोज के खिलाफ आपराधिक मामला दर्ज, सेना पर दिया था बयान

Fri, 29 Jun 2018 02:28 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
गुलाम नबी आजाद
विज्ञापन
कांग्रेस के वरिष्ठ नेता गुलाम नबी आजाद और सैफुद्दीन सोज के खिलाफ दिल्ली पटियाला हाउस कोर्ट में शुक्रवार को आपराधिक शिकायत दर्ज कराई गई है। जानकारी के अनुसार पटियाला हाउस कोर्ट में वरिष्ठ वकील शशि भूषण ने दोनों कांग्रेसी नेताओं पर भारतीय सेना के खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणी करने के मामले में शिकायत दर्ज करायी है।
विज्ञापन


मालूम हो कि कुछ दिन पहले ही गुलाम नबी आजाद और सैफुद्दीन सोज ने भारतीय सेना के खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणी की थी। उन्होंने अपने बयान में कहा था कि सेना के ऑपरेशन में आतंकियों से ज्यादा मारे जाते हैं आम नागरिक। उन्होंने पुलवामा का उदाहरण भी दिया था।

आजाद और सैफुद्दीन के इस तरह के बयान के बाद भाजपा ने कड़ी आपत्ति दर्ज कराई थी। रविशंकर प्रसाद ने तो प्रेस कांफ्रेंस कर कांग्रेस पार्टी और उनके अध्यक्ष को खरी-खोटी सुनाई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन



 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें