फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वीडियो गेम खिलाने के बहाने बच्ची से दुष्कर्म

Wed, 15 Feb 2017 10:25 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गुरुग्राम
विज्ञापन
gangrape
विज्ञापन
विडियो गेम खिलाने के बहाने बच्ची के साथ दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है। सेक्टर-18 थाना पुलिस ने मध्यप्रदेश के रहने वाले एक युवक को गिरफ्तार कर लिया है। 
विज्ञापन


पुलिस के अनुसार मध्यप्रदेश का रहने वाला शिवकुमार (21) गांव सिरहौल में एक मकान में किराए पर रहता है और एक निजी कंपनी में काम करता है। इसी मकान में पीड़ित बच्ची का परिवार भी किराए पर रहता है।

दोनों के कमरे आमने-सामने हैं। बच्ची ने पुलिस को बताया कि आरोपी ने नवरात्रि के दिनों में उसे बहला फुसला लिया और उसके साथ दुष्कर्म किया था। नवरात्रि के दो दिन बाद भी उसने बच्ची के साथ दुष्कर्म किया।
विज्ञापन


पांचवीं कक्षा में पढ़ने वाली इस बच्ची को आरोपी अक्सर वीडियो गेम का लालच देकर अपने कमरे में बुला लेता था और उसके साथ छेड़छाड़ करता था। थाना प्रभारी रामकुमार ने बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

आरोपी ने भी पूछताछ में वारदात को कबूल कर लिया है। मंगलवार की सुबह उसे अदालत में पेश किया गया, जहां से उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें