गुड़गांव सेक्टर-4 में पान की दुकान चलाने वाले युवक को एक महीने से मोबाइल पर मिल रहे अश्लील एसएमएस का मामला पुलिस तक पहुंच गया है।
युवक की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी है जिसमें साइबर सेल की मदद से उस नंबर को खंगाला जा रहा है। पुलिस के अनुसार जल्द ही उस अज्ञात व्यक्ति को पकड़ लिया जाएगा।
मूलरुप से यूपी के मथूरा छाता गांव निवासी अशोक कुमार चौरसिया सेक्टर चार मार्केट में पान की दुकान चलाता है। पुलिस को दी शिकायत में उसने बताया कि करीब 40 दिनों से उसके मोबाइल पर एक अज्ञात नंबरों से गंदे/अश्लील संदेश मिल रहे हैं।
शुरुआत में अनदेखा करने के बाद मैसेज का सिलसिला बढ़ गया। पान वाले ने इस नंबर पर कई बार कॉल भी किया लेकिन सामने वाला शख्स फोन नहीं उठा रहा। इस संबंध में सेक्टर चार/सात पुलिस चौकी में चौरसिया की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया।
मामले की जांच कर रहे चौकी इंचार्ज एएसआई कुलदीप ने बताया कि अज्ञात शख्स के मोबाइल नंबर की जांच की जा रही है। जिसमें उस नंबर को ट्रेस किया जा रहा है। यह भी पता लगाने की कोशिश की जा रही है कि कहीं यह परेशान करने की शिकायत तो नहीं है। आरोपी को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।