पीड़ित ने बताया कि दोपहर 1.15 बजे वह अपने तीन दोस्तों का इंतजार कर रहा था। इसी दौरान आरोपी वहां पहुंचे। इन लोगों ने आते ही कहासुनी के बाद आस मोहम्मद को पीटना शुरू कर दिया और उनमें से एक आरोपी ने उसके हाथ में गोली मार दी। आरोपी उसका मोबाइल लूटकर फरार हो गए। पुलिस ने मामला दर्ज कर सीसीटीवी फुटेज की छानबीन की।
इधर, पीड़ित ने बताया कि शानू नामक युवक को उसने बातचीत के लिए बुलाया था। दरअसल शानू को लगता था कि आस मोहम्मद उसकी गर्लफ्रेंड से दोस्ती करना चाह रहा है।
खबर मिलते ही एससीपी रजनीकांत व एसएचओ करावल नगर रविकांत की टीम ने दो आरोपियों शानू व दीपक को दबोच लिया। आरोपी ने बताया कि उसने लक्ष्मी गार्डन के एक युवक से तमंचे का इंतजाम किया था, जो जेल में बंद है। पुलिस शानू के तीसरे साथी की तलाश कर रही है।