फरीदाबाद के थाना सराय ख्वाजा की नवीन नगर पुलिस चौकी क्षेत्र में रविवार सुबह को एक महिला का शव खाली प्लॉट में मिला। महिला की हत्या गला रेत कर की गई है। घटना के बाद से महिला का पति फरार है। पुलिस को शक है पति ने ही उसकी हत्या की है।
रविवार सुबह पुलिस को सूचना मिली कि दुर्गा बिल्डर क्षेत्र में एक प्लॉट में महिला का खून से सना शव पड़ा है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया, जांच करने पर पता लगा कि उसकी गला रेत कर हत्या की गई है।
ओम एन्क्लेव निवासी मुकुल पाल ने मृतका की पहचान अपने मकान में रहने वाले किरायेदार बुद्धेश्वर की पत्नी सोनाली के रूप में की। पहचान होने पर पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया।
चौकी इंचार्ज सुमन कुमार ने बताया कि पुलिस को पता लगा कि बुद्धेश्वर एक प्राइवेट कंपनी में काम करता है। शनिवार दोपहर बुद्धेश्वर व सोनाली बाजार जाने की बात कह कर घर से निकले थे।
शाम करीब 7 बजे बुद्धेश्वर अपने घर आया था लेकिन उसके साथ सोनाली नहीं थी। उन्होंने बताया कि मृतका के पति को तलाशा जा रहा है। जांच में पता लगा कि बुद्धेश्वर मूल रूप से कोलकाता के मुकरम गांव का रहने वाला है। पत्नी का शव मिलने के बाद से वह गायब है।