फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सिटी जोन में संडे को भी जमा कर सकेंगे हाउस टैक्स

Sun, 11 Jan 2015 01:05 AM IST
अमर उजाला, गाजियाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
नगर निगम सिटी जोन में संडे को भी लोग हाउस टैक्स जमा कर सकेंगे। जोन में टैक्स कलेक्शन काउंटर खोले जाएंगे। बड़े बकाएदारों से टैक्स वसूली के लिए नगर निगम की टीमें उनके घरों और प्रतिष्ठानों पर भी जाएगी।
विज्ञापन


दरअसल, वित्तीय वर्ष की अंतिम तिमाही में टैक्स वसूली का लक्ष्य पूरा करने के लिए नगर निगम ने बकाएदारों पर शिकंजा कसना शुरू कर दिया है। नियमित टैक्स जमा करने वालों के लिए नगर निगम ने रविवार को भी टैक्स काउंटर खोलने का निर्णय लिया है।

सिटी जोन के प्रभारी नरेंद्र यादव ने बताया कि नौकरी पेशा लोग वर्किंग डे में टैक्स जमा नहीं कर पाते। ऐसे में रविवार को भी काउंटर खोले जाएंगे ताकि ज्यादा से ज्यादा लोग टैक्स जमा कर सके।
विज्ञापन


उन्होंने बताया कि जोन में चिह्नित किए गए बड़े बकाएदारों के घरों और प्रतिष्ठान पर जाकर भी वसूली की जाएगी। इस अभियान के दौरान भी टैक्स जमा न करने वालों के खिलाफ फिर कुर्की की कार्रवाई होगी।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें