फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिल्ली में भाजपा की बड़ी बैठक: जेपी नड्डा ने की विधानसभा चुनाव पर चर्चा, गृह मंत्री अमित शाह भी रहे मौजूद

Tue, 01 Oct 2024 02:03 AM IST
विजय पुंडीर एएनआई, नई दिल्ली

सार

बैठक में आलाकमान ने सात दिन के भीतर दिल्ली विधानसभा चुनाव की तैयारी का रोडमैप बनाने का निर्देश दिया है। वहीं, केंद्र सरकार की खूबियों को जनता के सामने लाने और विधानसभा चुनाव जीतने की रणनीति बनाने का निर्देश दिया गया है।
विज्ञापन
जेपी नड्डा, अमित शाह - फोटो : एएनआई
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दिल्ली विधानसभा चुनाव पर चर्चा के लिए भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के राष्ट्रीय अध्यक्ष जगत प्रकाश नड्डा के आवास पर बैठक बुलाई गई। ये मुलाकात करीब आधे घंटे तक चली। बैठक में गृह मंत्री अमित शाह, भाजपा संगठन महासचिव बीएल संतोष, दिल्ली भाजपा प्रदेश अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा, दिल्ली के पूर्व सांसद रमेश बिधूड़ी और प्रवेश वर्मा भी मौजूद रहे।

विज्ञापन

भाजपा के एक सूत्र ने एएनआई को बताया कि आज की बैठक में दिल्ली में अनधिकृत कॉलोनियों, झुग्गी-झोपड़ियों, पानी की समस्या, बिजली बिल समेत कई मुद्दों पर चर्चा हुई। सूत्र के मुताबिक, बैठक में अरविंद केजरीवाल की कमियों और भ्रष्टाचार को जनता के सामने उजागर करने और केंद्र सरकार की उपलब्धियों को जितना हो सके दिल्ली की जनता के सामने लाने जैसी रणनीतियों पर चर्चा की गई है।

बैठक में आलाकमान ने सात दिन के भीतर दिल्ली विधानसभा चुनाव की तैयारी का रोडमैप बनाने का निर्देश दिया है। वहीं, केंद्र सरकार की खूबियों को जनता के सामने लाने और विधानसभा चुनाव जीतने की रणनीति बनाने का निर्देश दिया गया है। सूत्र ने कहा कि फरवरी 2025 में दिल्ली विधानसभा चुनाव होने हैं। भाजपा पूरी ताकत के साथ विधानसभा चुनाव लड़ेगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें