जामा मस्जिद में ही है चंद्रशेखर
- फोटो : एएनआई
पुलिस को चकमा देने के बाद भीम आर्मी चीफ चंद्रशेखर शुक्रवार देर रात तक जामा मस्जिद में ही मौजूद रहा। पुलिस ने जहां चंद्रशेखर को हिरासत में लेने की बात से इनकार कर रही है वहीं चंद्रशेखर ने शुक्रवार शाम अपने ट्वीट में कहा है कि वह जामा मस्जिद में ही है और उनका विरोध शांतिपूर्वक तरीके से चल रहा है।
पुलिस को चकमा देने के बाद वहां से गायब हुए चंद्रशेखर की पुलिस लगातार तलाश कर रही थी। इसी बीच शाम में पुलिस को पता चला कि चंद्रशेखर जामा मस्जिद में ही मौजूद हैं। वे अपने सहयोगियों के साथ परिसर में है।
उधर चंद्रशेखर के ट्वीट कर इस बात की पुष्टि की है। अपने ट्वीट में चंद्रशेखर ने कहा है कि हमारा विरोध प्रदर्शन जामा मस्जिद पर चल रहा है। हिंसा करने वाले लोग उनके सहयोगी नहीं हैं। आंबेडकरवादी हिंसा नहीं करते हैं। जो हिंसा कर रहे हैं वे आरएसएस के लोग हैं हमारे नहीं। मैं जामा मस्जिद पर ही हूं और यहीं रहूंगा।
चंद्रशेखर ने यह भी कहा कि जब तक यह काला कानून वापस नहीं लिया जाता, तब तक विरोध जारी रहेगा।