फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

केजरीवाल को नहीं मिला घर, वापस लौटे

विज्ञापन
विज्ञापन
ये घर भी पत्नी का है
विज्ञापन

दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी नेता अरविंद केजरीवाल मंगलवार से कौशांबी के अपने पुराने फ्लैट में रहेंगे।

फ्लैट की मरम्मत का काम पूरा होने के बाद सोमवार को अरविंद का सामान कौशांबी के गिरनार अपार्टमेंट के फ्लैट में पहुंच गया।

पार्टी पदाधिकारियों ने बताया कि अरविंद कौशांबी के फ्लैट में ही आकर रहेंगे। गिरनार अपार्टमेंट का फ्लैट नंबर 403 अरविंद केजरीवाल की पत्नी सुनीता को एलॉट है।
विज्ञापन

अरविंद की वापसी से फैमिली डॉक्टर खुश

मुख्यमंत्री बनने के बाद केजरीवाल यहां से दिल्ली शिफ्ट हो गए थे। मगर पिछले कुछ समय से उनके वापस कौशांबी आने की चर्चा थी। गौरतलब है कि पार्टी कार्यालय भी कौशांबी में ही है।

अरविंद के डॉक्टर विपिन मित्तल ने बताया कि उन्हें खुशी है कि अरविंद वापस कौशांबी आए हैं। इससे अब क्षेत्र की समस्याओं का भी समाधान हो सकेगा। वह दिल्ली के साथ गाजियाबाद से भी जुड़े रहेंगे।

इसे भी पढ़ें: दिल्ली में केजरीवाल को नहीं मिल रहे किराये पर घर

इसे भी पढ़ें: केजरीवाल को घर देने पर कांग्रेसी नेता की फजीहत
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें