फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिल्ली में 1500 रुपये के लिए खून-खराबा, बीच-बचाव करने आए युवक की हत्या

Mon, 04 Jun 2018 10:05 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
फाइल फोटो
विज्ञापन
दिल्ली में 1500 रुपये के लिए जमकर खून-खराबा हुआ है। एक परिवार के तीन लोगों पर करीब 20 टूट पड़े और चाकू से ताबड़तोड़ वार किए। जिसमें एक युवक की मौत हो गई। जबकि मृतक के मां-बाप गंभीर रुप से घायल हो गए।  
विज्ञापन


घटना देश की राजधानी दिल्ली की है। भारत नगर इलाके के बुनकर कॉलोनी में रहने वाले विशाल नाम का युवक दो युवक रोहित और रवि अपने 1500 रुपये मांग रहा था। 

रविवार की शाम को लेन-देन को लेकर दोनों गुटों में विवाद हो गया। मामले की जानकारी होने पर विशाल का चचेरा भाई दीपक वहां पहुंचा। दीपक ने आरोपी रोहित और रवि को थप्पड़ मार दिया और मामले को शांत कर दिया। जिसके बाद सभी लोग अपने घर चले गए। 
विज्ञापन


इसके बाद रात करीब 10 बजे आरोपी रोहित और रवि अपने करीब 20 दोस्तों के साथ वहां पहुंचा और दीपक पर चाकू से ताबड़तोड़ हमला बोल दिया। बचाव करने आए दीपक के परिवार पर भी आरोपियों ने चाकू से हमला बोल दिया। 
विज्ञापन

हमले में दीपक की मौत हो गई

आरोपी हमला कर फरार हो गए। हमले में दीपक की मौत हो गई। जबकि उसके मां-बाप की गंभीर रुप से घायल हो गए। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया है। दोनों की हालत गंभीर है। 

घटना के बाद इलाके में तनाव है, इसको लेकर इलाके में भारी पुलिस बल तैनात किया गया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है। 
 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें