इस पर पुलकित ने पार्टी का लाइसेंस होने का दावा किया, हालांकि वह पुलिस अधिकारियों के मांगने पर लाइसेंस दिखा नहीं पाया। आबकारी विभाग के अधिकारियों ने दावा किया है कि पार्टी के आयोजकों के पास पार्टी का कोई लाइसेंस नहीं है। पार्टी फ्रेंच डीजे परफॉर्मिंग इन दिल्ली के नाम से आयोजित की गई थी।
पुलकित की जेब से मिली थीं चरस और मॉर्फिन की गोलियां
पुलकित की जेब से 17 डार्क ब्राउन रंग की पॉलिथीन में लिपटी छोटी 17 गोलियां और बायीं जेब में एक प्लास्टिक पाउच में रखी गुलाबी रंग की 20 गोलियां बरामद की गईं।
ये गोलियां चरस व मॉर्फिन की बताई जा रही हैं। नारकोटिक्स की टीम को मौके पर बुलाया गया था और ड्रग्स की जांच की जांच की गई थी। दबिश के दौरान पुलकित ने बताया कि गौरव मावी की लैंड क्रूजर कार व उसकी होंडा सिटी कार बाहर खड़ी हैं।
लैंड क्रूजर से विदेशी व हरियाणा ब्रांड की शराब और 1.39 लाख नकद बरामद हुए। लैंड क्रूजर में मोहित बैसला, चिराग और आकाशदीप नागर बैठे हुए थे। इन तीनों को गिरफ्तार कर लिया गया। वहीं होंडा सिटी कार से विदेशी शराब की 12 बोतलें बरामद की गईं।