पति-पत्नी घर की छत पर चढ़ रहे थे। अचानक सीढ़ियां टूट गई। सीढ़ी का मलबा पत्नी के ऊपर गिर जाने से महिला ने वहीं दम तोड़ दिया। मामला देहरादून जनपद के सेलाकुई चौकी क्षेत्र के अटक फार्म गांव का है।
थानाअध्यक्ष पंकज देवरानी के अनुसार शाम 5:00 बजे पति पत्नी किसी कार्य से घर की छत पर जा रहे थे, जाते समय घर का सीढ़ी टूट गई। जिससे दोनों पति-पत्नी गिर गए। सीढ़ी का मलबा महिला के ऊपर आकर गिर गया। इससे महिला मलबे में दब गई। उसने वहीं दम तोड़ दिया।
इसके बाद बच्चों के चिल्लाने के बाद मोहल्ले पड़ोस के लोगों ने दंपत्ति को निकालकर अस्पताल पहुंचाया। सुभारती हॉस्पिटल के डॉक्टरों ने बताया कि पति को मामूली चोट आई है। जबकि महिला की मौत हो गई है।
मृतक की पहचान कलावती (42) पत्नी धीरज कंडारी निवासी अटक फार्म के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि दंपत्ति खेती बाड़ी का काम किया करते थे। महिला के दो बच्चे हैं, दोनों स्कूल में पढ़ाई कर रहे हैं।