फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Uttarakhand: वायरल पत्र भाजपा और विधायक के लिए बना परेशानी का सबब,अरविंद पांडेय ने पत्रकारवार्ता में दिए जवाब

Mon, 04 May 2026 12:48 PM IST
Renu Saklani अमर उजाला ब्यूरो, देहरादून

सार

 वायरल पत्र भाजपा और विधायक पांडेय के लिए मुसीबत बना हुआ है। पार्टी ने विधायक को मामला स्पष्ट करने के लिए कहा है, जिसकेबाद आज वह मीडिया के सामने आए।
विज्ञापन
पत्रकारवार्ता करते विधायक अरविंद पांडेय - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सोशल मीडिया पर वायरल पत्र को लेकर भाजपा और विधायक अरविंद पांडेय दोनों के लिए परेशानी का सबब बना हुआ है। पार्टी सूत्रों के अनुसार इस संबंध में पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने विधायक पांडेय से बात की है। आज सोमवार को विधायक अरविंद पांडेय मीडिया के सामने आए। 

कांग्रेस की ओर से विधायक पांडेय के कथित पत्र को लेकर मामला उठा है, वह प्रदेश भाजपा के साथ- साथ विधायक पांडेय के लिए भी मुसीबत बन गया है। पार्टी विधायक पांडेय से स्पष्ट कराना चाहती है कि यह पत्र उनका है या नहीं है? अगर उनका यह पत्र नहीं है, तो वह इसे स्पष्ट करें।

विज्ञापन


ये भी पढ़ें...उत्तराखंड: सेल ब्रॉडकास्टिंग सिस्टम का परीक्षण अलर्ट जारी, तेज आवाज और वाइब्रेशन के साथ फोन पर पहुंचा मैसेज
विज्ञापन


इस संबंध में भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट की विधायक अरविंद पांडेय से बात भी हुई। आज पत्रकारवार्ता कर विधायक ने कहा कि सोशल मीडिया में वायरल पत्र फर्जी है। उन्होंने ऐसा कोई पत्र नहीं लिखा। विधायक ने उनका पत्र होने की बात इंकार करने के साथ उसे गलत बताया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें