पूर्व मंत्री जनरल टीपीएस रावत के पुत्र महेंद्र प्रताप के अंतिम संस्कार बृहस्पतिवार को खड़खड़ी श्मशानघाट पर किया गया। बड़ी संख्या में पहुंचे लोगों ने दिवंगत आत्मा का श्रद्धासुमन अर्पित किए।
जनरल टीपीएस रावत के पुत्र महेंद्र प्रताप (46) की मंगलवार रात देहरादून में एक सड़क दुर्घटना में घायल हो गए थे। बुधवार दोपहर उपचार के दौरान उनकी मौत हो गई थी।
बृहस्पतिवार दोपहर उनका पार्थिव शव खड़खड़ी श्मशानघाट लाया गया और अंतिम संस्कार किया गया। इस दौरान कांग्रेस के प्रदेश उपाध्यक्ष और जयराम आश्रम के अधिष्ठाता ब्रह्मस्वरूप ब्रह्मचारी, धीरेंद्र प्रताप, कांग्रेस के प्रदेश महामंत्री राजपाल सिंह बिष्ट, कोटद्वार के कांग्रेस अध्यक्ष दीपक बडोला समेत बड़ी संख्या में लोगों ने अंतिम यात्रा में शामिल हुए। कांग्रेस के प्रदेश सचिव जेपी पांडे ने भी महेंद्र प्रताप के निधन पर शोक जताया।