पछवादून विकास मंच के कार्यकर्ताओं ने मुंबई में आतंकी हमले में शहीद हुए पुलिस और सेना के जवानों को नमन किया। शहीदों की याद में मोमबत्ती जलाकर उन्हें श्रद्धांजलि अर्पित की।
हरबर्टपुर में आयोजित कार्यक्रम में मंच के संयोजक अतुल शर्मा ने कहा कि शहीदों का देश हमेशा ऋणी रहेगा। सेना के जवानों और पुलिस कर्मियों की बदौलत ही हम खुद को सुरक्षित महसूस करते हैं। श्रद्धांजलि अर्पित करने वालों में वीर सिंह राणा, मदन थापा, आमोद शर्मा, मोहन खत्री, ओम प्रकाश मौर्य, ममता खत्री, माही राणा, मनु पुंडीर, आलोक खंकरियाल मौजूद रहे।
Iयुवती से मारपीट पर पांच पर मुकदमाI
युवती से मारपीट करने के आरोप में कोतवाली पुलिस ने एक ही परिवार के पांच लोगों के खिलाफ बलवा समेत विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है। आरोप है कि युवती के साथ अश्लील हरकतें भी की गईं। तहरीर में एक महिला ने कहा कि बीती 22 नवंबर को पड़ोस में रहने वाले एक ही परिवार के लोगाें ने एक राय होकर उनकी पुत्री पर लाठी डंडों और सरिये से हमला कर दिया। गाली गलौज और मारपीट की। अश्लील हरकतें भी की।