फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Haridwar: साध्वी प्राची बोलीं-कुंभ क्षेत्र में गैर हिंदुओं की एंट्री हो बैन, आतंकी घटना की हो सकती है साजिश

Tue, 06 Jan 2026 03:18 PM IST
रेनू सकलानी संवाद न्यूज एजेंसी, हरिद्वार

सार

पत्रकारवार्ता में साध्वी प्राची ने कहा कि जिस तरह पढ़े लिखे डॉक्टरों ने जिहादी मानसिकता के चलते लाल किले पर आतंकी घटना की। इसी तरह कुंभ मेले में भी आतंकी घटना की साजिश हो सकती है
विज्ञापन
साध्वी प्राची - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कुंभ मेला क्षेत्र को गैर हिंदू प्रतिबंधित क्षेत्र घोषित करने की मांग में हिंदूवादी नेत्री साध्वी प्राची भी शामिल हो गई हैं। प्रेस क्लब हरिद्वार में प्रेस कॉन्फ्रेंस करते हुए साध्वी प्राची ने कहा कि पूरे कुंभ क्षेत्र में गैर हिंदुओं की एंट्री बैन होनी चाहिए।

विज्ञापन


ये भी पढे़ं...Uttarakhand:  प्रेसकांफ्रेंस में बोले सीएम धामी-अंकिता के पिता से बात करूंगा, हम हर जांच के लिए हैं तैयार
विज्ञापन


उन्होंने लाल किले पर हुई आतंकी घटना का जिक्र करते हुए कहा कि जिस तरह पढ़े लिखे डॉक्टरों ने जिहादी मानसिकता के चलते लाल किले पर आतंकी घटना की। इसी तरह कुंभ मेले में भी आतंकी घटना की साजिश हो सकती है। लिहाजा सरकार को इस पर सख्त निर्णय लेना चाहिए।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें