साध्वी प्राची ने कहा कि ‘खूनी पंजे’ को देखकर उनका खून खौलता है। इस खूनी पंजे की, जिसने 70 साल देश में राज किया, इतनी गंदी राजनीति रही कि कश्मीर से लाखों पंडित निकाले गए तो किसी ने सड़कों पर प्रदर्शन नहीं किया। इसी पंजे के कारण हिंदुस्तान जल रहा है।
साध्वी प्राची ने कहा कि कुछ लोग कह रहे हैं कि नागरिकता संशोधन कानून लागू होने से उनसे हिंदुस्तानी होने का प्रमाण मांगा जाएगा। हिंदुस्तान को जो अपना घर नहीं मानते, जो रहते यहां, खाते यहां का, सांस यहां लेते हैं और गुण किसी दूसरे के गाते उन्हें यहां से बोरिया बिस्तर लेकर जाना पड़ेगा।
महिलाएं पर्स में रखें छोटा चाकू
साध्वी प्राची ने कहा कि बेटियां ब्यूटी पार्लर जाएं या नहीं ये उनका विवेक है, लेकिन उन्हें आत्मरक्षा के इतने गुर जरूर सिखाएं कि कोई उनकी तरफ आंख उठाकर भी देखे तो ज्वाला बनकर उसे भस्मीभूत कर दें। महिलाएं पर्स में बिंदी-लिपिस्टिक तो रखें ही अपनी सुरक्षा के लिए छोटा चाकू भी रखें।
विहिप नेता साध्वी प्राची ने कहा कि बलात्कारियों पर ‘एट द स्पॉट’ कार्रवाई होनी चाहिए। उन्होंने कहा कि हैदराबाद में जब देश को झकझोर देने वाली घटना हुई, तब मानवाधिकार संगठन कहां थे? क्यों नहीं कोर्ट ने कुछ कहा।
साध्वी प्राची ने कहा कि बलात्कारियों पर न कोई दलील, न सुनवाई और अपील होनी चाहिए, उन पर एट द स्पॉट कार्रवाई होनी चाहिए। साध्वी प्राची ने हैदराबाद में बलात्कारियों के एनकाउंटर को सही ठहराते हुए कहा कि एक गाल पर थप्पड़ मारे तो दूसरा गाल सामने करने के विचार का त्याग कर देना चाहिए।