फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Road Accident: हरिद्वार से गंगा स्नान कर लौट रहे थे नोएडा के युवकों की कार पलटी, एक की मौत

Fri, 15 Jul 2022 12:15 AM IST
अलका त्यागी संवाद न्यूज एजेंसी, मंगलौर
विज्ञापन
कार हादसा - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

हरिद्वार से लौट रहे युवकों की कार अनियंत्रित होकर पलट गई। इसमें सवार एक युवक की मौत हो गई, जबकि तीन युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार नोएडा निवासी चार युवक एक कार से बुधवार की देर रात हरिद्वार से गंगा स्नान कर लौट रहे थे।

विज्ञापन


इस दौरान दिल्ली-हरिद्वार हाईवे पर मंगलौर की समीप उनकी कार पलट गई। राहगीरों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने गंभीर रूप से घायल सभी युवकों को अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उपचार के दौरान सूरज (22) निवासी सेक्टर 19, ए ब्लॉक नोएडा की मौत हो गई, जबकि कार में सवार हिमांशु, अनुराग, संजय सैनी निवासी नोएडा गंभीर रूप से घायल हो गए।

घायलों को उपचार के लिए रुड़की सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया है। कोतवाली प्रभारी राजीव रौथाण ने बताया कि कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त थी। घटना किस प्रकार हुई है। इसका अभी पता नहीं चल पाया है। सभी घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इनमें से सूरज की मौत हो गई है। अभी मामले में तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। 
विज्ञापन


ट्रक और कार की भिड़ंत, कार सवार की मौत
ट्रक और कार की आमने-सामने की भिड़ंत में कार सवार की मौत हो गई। मौके से ट्रक चालक ट्रक लेकर फरार हो गया। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिये जिला अस्पताल पहुंचाया। 

थानाध्यक्ष नितेश शर्मा के मुताबिक कोतवाली रानीपुर क्षेत्र के रावली महदूद निवासी दीपक वर्मा किसी काम से रुड़की गए थे। देर रात वह कार से अपने घर रावली महदूद लौट रहे थे। जब वह अपनी कार से पतंजलि फ्लाईओवर पर पहुंचे तो सामने से तेजी गति से आ रहे ट्रक ने उनकी कार की टक्कर मार दी।

टक्कर इतनी तेज थी कि कार पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई। वहीं कार में सवार दीपक वर्मा (45) की मौके पर ही मौत हो गई। थानाध्यक्ष नितेश शर्मा ने बताया कि ट्रक चालक की तलाश की जा रही है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें