फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ऋषिकेश: गंगा किनारे मिला लापता युवक का मिला शव, मछली पकड़ने की बात कहकर घर से निकला था

Tue, 28 Apr 2020 10:50 PM IST
अलका त्यागी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, ऋषिकेश

सार

  • बीते बुधवार को मछली पकड़ने की बात कहकर घर से गया था युवक
विज्ञापन
- फोटो : प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

ऋषिकेश में हफ्ताभर पहले संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हुए युवक का शव पुलिस ने गंगा नदी से बरामद कर लिया है। पुलिस ने शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस के अनुसार प्रथम दृष्टया मौत गंगा में डूबने से हुई है।

विज्ञापन


बता दें कि कृष्णा नगर कॉलोनी आईडीपीएल से बीते 22 अप्रैल को 20 वर्षीय युवक अरुण पुत्र गामा संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गया था। परिजनों के अनुसार युवक अपने दोस्तों के साथ नदी में मछली पकड़ने की बात कहकर गया था।

मगर, वह वापस नहीं आया। इस पर दोस्तों से बात करने पर मालूम हुआ कि वह गंगा में डूब गया है, काफी खोजबीन करने पर भी उसका कुछ पता नहीं चल सका। मामले में कोतवाली पुलिस ने मंगलवार को युवक का शव गंगा नदी से बरामद कर लिया है।
विज्ञापन


आईडीपीएल चौकी इंचार्ज चिंतामणि मैठाणी ने बताया कि शव को पीएम के लिए भेजा गया है। पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही स्थिति स्पष्ट हो सकेगी। वहीं, बेटे का शव मिलने की जानकारी के बाद से परिवार में कोहराम मच गया है। पारिवारिक सदस्यों रो-रो कर बुरा हाल है। मालूम हो कि वर्ष 2013 की आपदा के दौरान से ही मृतक का बड़ा भाई भी लापता है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें