फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

‘चुनावी कुरुक्षेत्र में सब याचक, कोई चुनौती नहीं’

Mon, 14 Apr 2014 12:20 AM IST
अमर उजाला, देहरादून
विज्ञापन
विज्ञापन
रविवार रात के आठ बजे हैं। मेंहूवाला की तरफ से हरिद्वार प्रत्याशी रेणुका रावत खुली पर जीप आ रही हैं। जिस तरफ रुख करके हाथ जोड़ती हैं, लोग नारे लगाने लगते हैं।
विज्ञापन


पढ़ें, टिहरी में साकेत को पापा के 'प्रताप' का सहारा

माजरा में सांसद कार्यालय के सामने जैसे ही उनकी जीप रुकी भीड़ लग गई। मीडियाकर्मियों ने सवाल दागा-भाजपा प्रत्याशी डा. रमेश पोखरिया निशंक की चुनौती का कैसे सामना करेंगी? छूटते बोलीं-‘चुनावी कुरुक्षेत्र में सब याचक हैं। कोई किसी के लिए चुनौती नहीं।’

सीएम के कार्यों का मिलेगा फायदा
सांसद कार्यालय में जब पत्रकारों ने सवाल किया कि हरिद्वार सांसद और अब मुख्यमंत्री होने का क्या फायदा मिलेगा?

पढ़ें, जानिए, कितनी है 72 साल के कोश्यारी की संपत्ति?

रेणुका बोलीं कि अभी तो उनके ही कार्यों का फायदा मिलेगा। जीतने के बाद उनके अपने कार्यों का फायदा मिलेगा।

पति के लिए छोड़ी राजनीति
पति के लिए राजनीति छोड़ दी थी। अल्मोड़ा से चुनाव लड़ी थीं तो भितरघात की वजह से बहुत कम वोटों से चुनाव हारी थीं, यहां (हरिद्वार क्षेत्र) भितरघात नहीं हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें