हाल ही में पार्टी में शामिल हुए पूर्व उप सेना प्रमुख लेफ्टिनेंट जनरल (रिटायर्ड) शरद चंद्र ने भी विशिष्ट अतिथि के तौर पर शिरकत की। इस दौरान मुख्यमंत्री ने केंद्र सरकार की उपलब्धियां गिनाईं। सभा में भाजपा प्रत्याशी माला राज्यलक्ष्मी शाह ने नेपाली और हिंदी भाषा में जनता को संबोधित करते हुए सभी को पहले हिंदी नव वर्ष की शुभकामनाएं दी।
उसके बाद मोदी को प्रधानमंत्री बनाने के लिए वोट मांगे। इस दौरान मसूरी विधायक गणेश जोशी ने कहा कि भाजपा ही एक ऐसी पार्टी है जो सैनिक परिवारों को सम्मान देती है। जबकि कांग्रेस ने कभी इनकी परवाह नहीं की।
कार्यक्रम में लाइट की व्यवस्था न होने से मुख्यमंत्री को इमरजेंसी लाइट और मीडियाकर्मियों के कैमरे की लाइट में भाषण देना पड़ा। जिसकी वजह से कार्यक्रम में दूर बैठे लोगों को मुख्यमंत्री की केवल आवाज सुनाई दे रही थी।
51 जनसभाओं का बन रहा अद्भुत संयोग
सभा को संबोधित करते हुए मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने कहा कि इस बार वह लोकसभा चुनाव में 51 चुनावी जनसभाओं को संबोधित करेंगे। यह अद्भुत संयोग है। यह संयोग पार्टी की जीत का स्पष्ट संकेत है। 23 मार्च से अब तक वह 47 जनसभाओं को संबोधित कर चुके हैं। आने वाले दो दिन में वह चार और जनसभाओं को संबोधित करेंगे।