अगर आप भी नौकरी की तलाश में हैं तो यह खबर आपके लिए है। देहरादून में सेवायोजन एवं श्रम कौशल विभाग की ओर से 30 जुलाई को रोजगार मेले का आयोजन किया जाएगा। मेले में हिस्सा ले रही छह कंपनियां 603 पदों के लिए साक्षात्कार लेंगी। इनमें तकनीकी, मार्केटिंग, कौशल विकास प्रशिक्षक, डिलीवरी सर्विस आदि क्षेत्र शामिल हैं।
क्षेत्रीय सेवायोजन अधिकारी अजय सिंह ने बताया कि इच्छुक अभ्यर्थी किसी भी कार्यदिवस पर सर्वे चौक स्थित विभागीय कार्यालय में पंजीयन करा सकते हैं। 30 जुलाई को सुबह दस बजे तक पंजीयन होंगे।
इसके बाद रोजगार मेला शुरू होगा, जिसमें पंजीकृत अभ्यर्थी संबंधित पदों के लिए साक्षात्कार में हिस्सा ले सकेंगे। अभ्यर्थियों को साक्षात्कार में हिस्सा लेने के लिए शैक्षिक योग्यता, निवास, जन्मतिथि, कोर्स संबंधी मूल दस्तावेज एवं उनकी प्रतिलिपि, पासपोर्ट साइज फोटो लाना अनिवार्य है।