फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पानी के गिलास को लेकर पति ने पत्नी संग किया ऐसा सुलूक कि पत्नी छत से कूदी

Sat, 14 Oct 2017 04:51 PM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, देहरादून
विज्ञापन
पानी के गिलास को लेकर विवाद हो गया
विज्ञापन
रुड़की में एक पति ने पानी के गिलास को लेकर ऐसा सुलूक किया कि पत्नी ने घर की छत से छलांग लगा दी। इसके बाद सूचना पर पहुंचे मायके पक्ष के लोगों ने पति को जमकर पीट दिया।
विज्ञापन


गंगनहर कोतवाली क्षेत्र के कृष्णानगर कॉलोनी निवासी एक युवक और उसकी पत्नी के बीच गुरुवार की रात पानी के गिलास को लेकर विवाद हो गया।

विवाद इतना बढ़ा कि पति ने पत्नी को पीट दिया। इसके बाद गुस्साई पत्नी ने घर की छत से छलांग लगा दी।
विज्ञापन

नीचे गिरने से महिला के पैरों में चोट लोग गई

पुलिस से की मामले की शिकायत - फोटो : अमर उजाला
जानकारी के मुताबिक आरोपी युवक की शादी कुछ साल पहले हापुड़ की युवती से हुई ​थी। रात को पति ने पत्नी को पानी का गिलास देने को कहा। पानी का ग्लास देने में पत्नी से थोड़ी देर हो गई तो पति ने पत्नी को पीट दिया।

मारपीट होने से पत्नी नाराज हो गई और मकान की छत से नीचे कूद गई। नीचे गिरने से महिला के पैरों में चोट लोग गई।

परिजनों ने उसे उपचार दिलाया। रात के समय ही विवाहिता ने अपने मायके वालों को सूचना दी। मायके पक्ष के लोग कोतवाली पहुंचे और पति की पिटाई कर दी। पति ने इसकी शिकायत पुलिस से की।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें