बोले हिंदू श्रद्धालु
पाकिस्तान में ज्यादा महंगाई जैसी कोई बात नहीं है। विश्व में महंगाई बढ़ी तो उसका असर हमारे मुल्क में भी पड़ा है, लेकिन सभी चीजें वहां आसानी से उपलब्ध हो रही हैं। भारत में पहली बार आकर बेहद प्रसन्नता हो रही है।
- सरिता
तीसरी बार भारत की यात्रा पर आया हूं। मैं कानून की पढ़ाई कर रहा हूं। यहां आकर अच्छा लगता है। हरिद्वार में घर जैसा माहौल मिलता है। बार-बार यहां आना चाहते हैं। हमारे परिवारों से बहन, बेटियां डॉक्टर, इंजीनियर, सीए भी हैं और बाहर विदेशों में सेवाएं दे रही हैं।
- पारस चावला
13वीं बार सिंध प्रांत से भारत की आध्यात्मिक यात्रा पर आए हैं। देवभूमि में बार-बार आने का सौभाग्य मिला ये हमारे के लिए बहुत ही गौरव की बात है। हमारी बहन, बेटियां पुलिस से लेकर न्यायालयों में भी सेवा दे रही हैं।
- गोविंदराम
शदाणी दरबार तीर्थ से हमारी गहरी आस्था है। पहली बार भारत आए हैं। बस चाहते हैं कि ये मौका बार-बार हमें मिले। पाकिस्तान में हम सब खुश हैं। किसी तरह की परेशानी नहीं हैं। वहां हम सबके अच्छे कारोबार हैं और बच्चे नौकरी भी करते हैं।
- सुरा