हरियाणा और यूपी के हैं शूटर
शूटरों की पहचान गौरव उर्फ सोनू निवासी बगोर थाना चांदीनगर जिला बागपत, हरपाल निवासी गुजरवाली थाना बाबर जिला रेवाड़ी हरियाणा और गौरव चंदीला निवासी भतौला खेड़ीपुर जिला फरीदाबाद हरियाणा के रूप में हुई है।
भाटी के कहने पर किया था सांगा पंडित का अपहरण
पूछताछ में शूटर हरपाल ने बताया कि गैंगस्टर रणदीप भाटी के कहने पर तीन अक्तूबर को उन्होंने नोएडा के बी-2 थानाक्षेत्र में सांगा पंडित का अपहरण कर उन्हें जान से मारने की कोशिश की थी। एसटीएफ के एसएसपी ने बताया कि रणदीप भाटी के मुख्य शूटर हरपाल ने इसी साल फरवरी में अमन नाम के एक कॉल सेंटर संचालक का अपहरण कर 25 लाख की फिरौती मांगी थी। इस आरोप में दिल्ली की हरिनगर पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया था। बाद में वह जमानत पर बाहर आ गया था। वहीं, शूटर गौरव चंदीला भी हत्या की कोशिश में जेल जा चुका है।
रणदीप भाटी और अनिल दुजाना में आपसी रंजिश
एसटीएफ के एसएसपी ने बताया कि गैंगस्टर सुंदर भाटी का अनिल दुजाना से काफी समय से रंजिश चल रही है। 31 जनवरी 2014 को सुंदर भाटी गिरोह के मुख्य शूटर अशोक और पांच अन्य ने रणदीप भाटी गिरोह के एक शूटर संजय नागर की नालापानी रोड, रायपुर, देहरादून में गोली मारकर हत्या कर दी थी।