हरिद्वार स्थित लक्सर के केशवनगर निवासी 20 वर्षीय युवक की गोली लगने से संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। परिजन युवक की हत्या की आशंका जता रहे हैं। जबकि पुलिस इसे आत्महत्या मान रही है।
विनोद कुमार अपने परिवार के साथ केशवनगर में रह कर राजमिस्त्री का काम करता है। जबकि इसका बेटा हिमांशु बिजली फिटिंग का काम करता था। मंगलवार रात करीब दस बजे घर के मेन गेट के पास परिजनों को गोली चलने की आवाज सुनाई दी।
सभी परिजन मेन गेट की ओर दौड़े तो वहां हिमांशु खून से लथपथ पड़ा हुआ था। उसके सिर में गोली लगी थी और मौके पर इसने दम तोड़ दिया था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मौके से एक तमंचा बरामद किया।
पुलिस बता रही आत्महत्या
पुलिस ने तुरंत शव पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। परिजनों के अनुसार हिमांशु को किसी ने गोली मारी है। हालांकि वह यह नहीं बता पा रहे हैं कि गोली किसने और क्यों मारी।
पुलिस का कहना है कि पारिवारिक विवाद के कारण हिमांशु ने आत्महत्या की है। चौकी प्रभारी डीएस रावत ने बताया कि मामला प्रथमदृष्टया आत्महत्या से जुड़ा लगता है। तहरीर मिलने पर मामले की जांच की जाएगी।