फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Dehradun News: अघोषित बिजली कटौती से लोग नाराज

विज्ञापन
विज्ञापन
भाजपा नेताओं ने ऊर्जा निगम के अधिकारी से मुलाकात कर सौंपा ज्ञापन
विज्ञापन


निर्धारित समय से अधिक की जा रही बिजली की कटौती



अघोषित बिजली कटौती से नाराज भाजपा नेताओं ने ऊर्जा निगम के कार्यालय पहुंचकर उपखंड अधिकारी से मुलाकात की। इस दौरान उन्होंने प्रत्येक रविवार को होने वाली आठ घंटे से अधिक की कटौती पर चिंता जताते हुए अव्यवस्थाओं को ठीक करने मांग की। अपनी मांग से संबंधित एक ज्ञापन भी उपखंड अधिकारी को सौंपा।



बड़े पैमाने पर की जा रही बिजली कटौती से क्षेत्रवासियों व व्यापारियों को कठिन समस्याओं का सामना करना पड़ रहा है। रविवार को आठ घंटे की कटौती की जा रही है लेकिन क्षेत्रवासियों का आरोप है कि इसके बावजूद भी अधिक समय तक बिजली नहीं आ रही है।
विज्ञापन


अव्यवस्था से परेशान भाजपा पदाधिकारियों के एक प्रतिनिधिमंडल ने उपखंड अधिकारी विनीत गुप्ता से मुलाकात करके समस्या के संबंध में विस्तार से चर्चा की। ज्ञापन देने वालों में विधायक प्रतिनिधि अनिल नौटियाल, अरुण प्रकाश भट्ट, विनोद पाल, पूरण सिंह, राजेंद्र यादव, सुरजीत नखोलिया, दिनेश तिवारी शामिल रहे।
विज्ञापन






बयान...



लाइनों में फाल्ट आने या फिर उपभोक्ताओं की शिकायतों पर काम करने के लिए दिन में कई बार आपूर्ति को बंद करना पड़ता है। इसके अलावा गर्मी अधिक होने के कारण लोड बढ़ने से भी समस्या बढ़ रही है। जिन स्थानों पर लोड अधिक है, वहां अधिक क्षमता वाले ट्रांसफार्मर लगाने की तैयारी भी चल रही है। - विनीत गुप्ता, उपखंड अधिकारी
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें